Нетология Lingualeo Skyeng Foxford

WMR бонусы - WebMoney бонусы - Вэбмани бонусы и... не только


Добавляй страницу в закладки (избранное) 
и заходи хоть каждый день!
У Вас есть WebMoney кошелёк, НО Вы не можете использовать его на 100%, потому что Ваш бизнес-уровень* равен нулю или чуть больше того. Так как же увеличить свой бизнес уровень в системе WebMoney? Ответ прост: "Вам помогут WebMoney бонусы". 
У Вас ещё нет WebMoney кошелька? Тогда смотрите видео, как совершенно бесплатно его зарегистрировать - кликните мышкой.
Что же это такое - WMR бонусы??? Это небольшие суммы в рублях, которые различные сайты выплачивают Вам за то, что Вы их посещаете. Выгода очевидна – сайты увеличивают свой трафик, Вы увеличиваете свой бизнес-уровень (Business Level).
Также существуют эквиваленты других валют. Например, WMZ - доллары США, WME - евро, WMU - украинская гривна, WMB - белорусские рубли и т.д. Существует даже эквивалент биткойна и грамма золота. 

*Бизнес-уровень (BL)
Каждый участник системы WebMoney имеет определенный бизнес-уровень (Business Level). BL — это публичная суммарная характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о:
 - продолжительности активного использования WebMoney Transfer;
 - количестве корреспондентов, с которыми у участника имелись трансакции;
 - объеме проведенных трансакций;
 - наличии претензий в адрес участника.

WMR бонусы это бесплатные способы увеличения бизнес-уровня в системе WebMoney. На всякий случай расскажу и о паре недорогих способах, благодаря которым Ваш BL увеличится моментально, но придётся расстаться при этом с несколькими центами. Можно взять экспресс-кредит буквально на 1$ здесь или здесь. Или заняться обменом webmoney при помощи обменных пунктов в интернете. 

А теперь, как и обещал - WMR БОНУСЫ!!!
В самом низу страницы сюрприз...
WMR Бонус


WMR Бонус

WMR Бонус

WMR Бонус
необходима авторизация





WMR Бонус

WMR Бонус


WMR Бонус
необходима авторизация

WMR Бонус (раз в 10 дней)
необходима авторизация

Другие бонусы ниже и здесь
*****************************************************************************************************************************************
Яндекс.Деньги Бонусы


а здесь бесплатная лотерея! 
каждый день в 21:00 по московскому времени можно выиграть 300 000 руб. плюс моментальные шансы каждые 15 минут. Смотрите в правом нижнем углу сайта. Реально платят! С российского IP зайти нельзя, пользуйтесь VPN. 



*****************************************************************************************************************************************
А теперь обещанный сюрприз!!!


Платные курсы по заработку в интернете - БЕСПЛАТНО!!!

2 комментария:

  1. Хочется сказать только одно-ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ.
    Респект и уважуха!!! Процветания и рост Вашему ресурсу. Побольше бы таких!!!

    ОтветитьУдалить