Нетология Lingualeo Skyeng Foxford

Как заработать в интернете БЕЗ вложений и прямо сейчас???



     Если Вы решили зарабатывать в интернете, то Вы должны понимать, что все денежные переводы в этом случае возможны только в безналичной форме. Существует множество вариантов таких виртуальных платежей. Перечислю основные. Это электронные кошельки Payeer, WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi кошелёк и Bitcoin кошелёкКак завести себе такие кошельки? Для этого смотрите короткие видео, кликнув на их названия. Это совершенно бесплатно и займёт буквально несколько минут.
И так приступим. Начать лучше всего с заработка в социальных сетях. Не поверю, что у Вас нет аккаунта хоть в одной из них. Но чтобы не засорять Ваши личные аккаунты рекламой, лучше завести себе для этого новые страницы в соц сетях специально для заработка. Так называемые фейки. Найдите в интернете 5-10 симпатичных фотографий. Придумайте псевдоним (лучше похожий на реальный, а не Вася Пупкин или Сонька Золотая Ручка). Сделайте человеческую аватарку, наберите друзей и вперёд. 
Пробуйте, дерзайте! Дорогу осилит идущий! Если же Вы не новичок и знаете такие базовые истины, о которых я пишу ниже, то заходите сразу сюда.




QComment - отличный сервис для тех, кто собирается попробовать свои силы на поприще интернет заработка. Помимо стандартного набора для подобных сервисов (лайки, репосты, вступления в группы) основной заработок это написание комментариев и отзывов. Если Ваша фантазия позволяет Вам написать текст на 300-500 знаков, то заработок в несколько сотен рублей в день вполне реален. QComment поддерживает такие соцсети, как ВК, Facebook, Twitter, Instagramm, G+, OK. Минималка на вывод 100 руб. на такие кошельки, как WebMoney и Яндекс.Деньги. Обращаю Ваше внимание на то, что заработок напрямую зависит от Вашего ранга на этом проекте. Чем выше ранг, тем соответственно выше оплата за каждое выполненное задание и количество доступных для выполнения заданий для Вас будет больше. 




     
VKserfing - заработок с помощью личной страницы ВКонтакте. Задания на вступление в группы, лайки, репосты. Более 300 новых заданий ежедневно. Вывод средств на WebMoney или телефон. Минимальная сумма для выплаты: 50 р. Выплаты каждую субботу без задержек. Простой и удобный интерфейс. Мгновенная оплата заданий. Щедрая реферальная программа. Бонусы активным пользователям. Конкурсы на реальные деньги.  Здесь тебе будут платить за то, что ты и так делаешь целыми днями. Так почему бы на этом не заработать? VKserfing ждёт тебя. Если у тебя уже есть аккаунт для заработка в ВК, то после того, как кликнешь сюда VKserfing, просто нажми "Войти через ВКонтакте". 

     
       ФорумОк - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета: форумы, блоги, Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир, Одноклассники, Google+ и Youtube. Исполнителям - монетизация своего любимого дела - общения на сервисах.
        В сервисе вы получите деньги за:
   посты на форумах, лайки, репосты, подписки, комментарии, голосования, твиты и ретвиты, фоловинг, просмотр и оценка видео, размещение ссылок на вашем блоге.
        Ещё один плюс - это 0% комиссии на вывод средств. Регистрация => ФорумОк




На сайте VKTarget все пользователи подразделяются на две категории: рекламодатели и исполнители. Целью рекламодателей является реклама своих товаров и услуг в социальных сетях. Цель исполнителей - заработать, рекламируя товар или услугу рекламодателей. Разницы в процессе регистрации рекламодателя и исполнителя нет. Т.е. любой человек, зарегистрировавшийся на сайте VKTarget через ВКонтакте, может быть и рекламодателем и исполнителем. Но для рекламодателей предусмотрен способ регистрации через email. Зарегистрировавшись через email вы не сможете выполнять задания. VKTarget один из самых популярных сайтов для заработка в социальных сетях. 



SEO sprint - уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. Здесь надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите! SEO sprint 


      
Сервис почтовых рассылок WMmail уже более 10 лет находится на вершине списка сайтов, благодаря которым можно заработать в интернете БЕЗ каких-либо вложений! Дата открытия проекта 4 сентября 2004 года. На данный момент пользователям сайта выплачено уже больше, чем ЧЕТЫРЕ миллиона ДОЛЛАРОВ!
       Деньги платят за чтение писем, серфинг и выполнение несложных заданий. Совет один: про письма и серфинг совсем забывать не надо, они Вашему рейтингу не помешают однозначно, НО основной заработок, это конечно, выполнение заданий.На сайте очень много вспомогательных видео. Разберётся даже новичок. Если собираетесь зарабатывать в интернете, то этот проект пропускать нельзя. Ну и самое главное, платят здесь долларами!!! WMmail – самый стабильный проект рунета!



Адвего - работа для всех!!!Настоящая работа на дому - заказы на различные 
тематики любого уровня сложности. Стабильный доход - в Адвего всегда есть работа: в будние дни, в выходные и даже ночью. Свободный график - разовые работы, частичная занятость, полный рабочий день. Что нужно делать? Писать статьи, обзоры и описания. Общаться на форумах и в блогах. Переводить тексты. Лайкать, постить, ретвитить, расшаривать. Участвовать в опросах и голосованиях. Продавать готовые статьи. 
Преимущества Адвего
Гарантия оплаты - Адвего гарантирует выполнение всех обязательств заказчиков. 
Быстрая оплата - оперативный вывод заработанных средств, от нескольких минут. 
Коллеги и друзья - крупнейшее в рунете сообщество копирайтеров.



    PROFITCENTR!!! Вы все еще ищите возможность  заработка в Интернете? Здесь Вы можете заработать деньги, не прикладывая к этому никаких особенных знаний. Profitcentr предлагает Вам несколько видов заработка: Просмотр сайтов рекламодателей (Серфинг), выполнение несложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем, скачиваний файлов за деньги, работа с форумами (создание тем) и другие. Специально для Вас: интересная работа, обучение на месте, быстрый карьерный рост. Свободный график работы, ежедневная зарплата. 6 способов заработка, мгновенные выплаты. Отсутствие минимальной суммы на вывод. Двух-уровневая реферальная cистема. Отсутствие посторонней навязчивой рекламы. PROFITCENTR!!!    


    
 На Seo-Fast можно легко и быстро заработать реальные деньги. 
     К вашим услугам различные методы заработка:
    Просмотр разных сайтов рекламодателей;
    Выполнения различных интересных заданий;
    Получение прибыли от работы ваших рефералов;
    Продажа рефералов на ярмарке;
    Уникальная система автоматического исчисления рефбека;
    Привлекательная система достижений.
Только на Seo-Fast Ваш рейтинг напрямую зависит от количества выполненных Вами действий на сайте.    

3 комментария:

  1. Понравилось оформление - с юмором и все понятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хороший блог, выполнен грамотно, со вкусом и для новичков просто незаменим. Спасибо автору за добрые дела. особенно за бесплатные курсы.

    ОтветитьУдалить